СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
УЧЕБНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
ПО ГРЕБНЫМ ВИДАМ СПОРТА
Виды спорта → Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Витебского областного ЦОР по гребным видам спорта на 2018-2019 учебный год



ФИО тренера Группа Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Резенков А.Ю. ВСМ 1/1

УТГ-1 1/8

НП-2 1/15
НП-1 1/19
Гребной центр Нижне-Покровская,50а 8.50-11.05
17.15-18.00
8.00-8.45

15.30-17.00
8.50-11.05
17.55-18.40
8.00-8.45

15.30-17.00
8.50-11.05
17.55-18.40
8.00-8.45

15.30-17.00
8.50-11.05
17.55-18.40
8.00-8.45


15.30-16.15
8.50-11.05
17.55-18.40
8.00-8.45
17.05-17.50
15.30-17.00

8.50-11.05




Каминский М.И. СПС-3 1/3

УТГ-3 1/5

Гребной центр Нижне-Покровская,50а 8.50-10.20
17.35-19.05
8.00-8.45
16.00-17.30
8.50-10.20
17.35-19.05
8.00-8.45
16.00-17.30
8.50-11.05
16.50-18.20
8.00-8.45
16.00-16.45
8.50-10.20
17.35-19.05
8.00-8.45
16.00-17.30
8.50-10.20
17.35-19.05
8.00-8.45
16.00-17.30
8.50-11.05
15.00-16.30
8.00-8.45

Кириченко Е.Ю. УТГ-2 1/6
УТГ-1 1/9
НП-2 1/16
НП-1 1/17
Гребной центр Нижне-Покровская,50а 8.00-9.30
17.05-18.35

15.30-17.00

17.05-18.35
15.30-17.00

8.00-9.30
17.05-18.35

15.30-17.00

17.05-18.35
15.30-17.00

8.00-9.30
17.05-17.50

15.30-17.00


8.30-10.00

Клепец В.В. ВСМ-СПС-2 1/2
УТГ-1+НП-2 1/12
НП-1 1/18
Гребной центр Нижне-Покровская,50а 7.45-10.00
17.05-18.35


15.30-17.00
7.45-10.00
17.50-19.20
15.30-17.45
7.45-10.00
17.05-18.35


15.30-17.00
7.45-10.00
17.50-19.20
15.30-17.45
7.45-10.00
17.05-18.35


15.30-17.00
8.00-9.30
15.30-17.45
9.35-11.50
Вихарева М.С. УТГ-4 1/4

УТГ-2 1/6
УТГ-1 1/10
НП-1 1/21
Гребной центр Нижне-Покровская,50а 8.00-9.30
18.40-19.25

17.05-18.35
15.30-17.00
9.25-10.10
17.05-18.35
7.45-9.15
15.30-17.00

8.00-9.30


17.05-18.35
15.30-17.00
9.25-10.10
17.05-18.35
7.45-9.15
15.30-17.00

8.00-9.30
17.05-17.50


15.30-17.00
8.00-9.30
15.30-17.00

17.05-17.50

Каминская О.М. УТГ-2 1/7
УТГ-1 1/11
УТГ-1 1/8
НП-2 1/14
НП-1 1/20
Гребной центр Нижне-Покровская,50а 17.30-19.00

15.00-15.45
15.50-17.20
8.30-10.00
17.05-18.35
15.30-17.00
18.40-19.25
17.05-18.35

15.30-17.00
8.30-10.00
17.35-19.05
16.00-17.30
15.00-15.45
18.00-19.30
17.05-17.50

15.30-17.00
8.30-10.00
10.25-12.40
8.50-10.20
8.00-8.45
Золотарев Ю.В. ВСМ 1/1 Гребной центр Нижне-Покровская,50а 18.00-18.45 18.40-19.25 18.40-19.25 18.40-19.25 18.40-19.25 17.05-20.05
Каминская А.М. УТГ-1+НП-2 1/13 Гребной центр Нижне-Покровская,50а 16.00-18.15 16.00-18.15 16.00-18.15


Отделение: гребля на байдарках и каноэ



ФИО тренера Группа Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Пименов И.В. СПС-3 2/1

УТГ-3 /5
УТГ-1 2/10
г.Орша гребная база ул.Краснофлотская,1 17.20-20.20

15.00-17.15

18.10-21.10

17.20-18.05
15.00-17.15
17.20-20.20

15.00-17.15

18.55-21.10

17.20-18.50
15.00-17.15
17.20-20.20

15.00-17.15

9.00-11.15
16.00-19.00
11.20-13.35
13.40-15.55
Салтанов А.С. УТГ-1 2/8 г.Орша гребная база ул.Краснофлотская,1 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 10.00-10.45
Куц В.Г. ВСМ-СПС-3 2/2
СПС-1 2/3

УТГ-2 2/7
Гребной центр Нижне-Покровская,50а 7.45-9.15
17.50-20.05
9.20-10.05
15.30-17.45

7.45-9.15
17.05-19.20
9.20-10.05
15.30-17.00

7.45-9.15
17.05-19.20
9.20-10.05
15.30-17.00

7.45-9.15
17.05-19.20
9.20-10.05
15.30-17.00

8.00-11.00
15.00-16.30
11.05-14.05




11.05-14.05

8.00-9.30
Шатава Д.О. УТГ-3 2/6
УТГ-1 2/9
НП-2 2/11
НП-1 2/13
г.Орша гребная база ул.Краснофлотская,1 17.05-19.20

15.30-17.00

17.50-19.20
15.30-17.45

9.00-10.30
17.05-19.20
15.30-17.00

9.00-10.30
17.05-18.35
15.30-17.00


17.05-19.20

15.30-17.00
9.00-10.30
12.10-13.40
10.35-12.05
9.00-10.30

Мисник М.О. НП-2 2/12
НП-1 2/15
НП-1 2/16
НП-1 2/17
Гребной центр Нижне-Покровская,50а 15.00-16.30
9.30-11.00




15.00-16.30
16.35-18.05
15.00-16.30
9.30-11.00




15.00-16.30
16.35-18.05
15.00-16.30
9.30-11.00



9.00-9.45
9.50-11.20
11.25-12.55
Французов С.И. УТГ-2 2/7 Гребной центр Нижне-Покровская,50а 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30


Гимн Республики Беларусь

09.09.2019 Внимание!
Объявляется набор в группы начальной подготовки на отделения гребли академической и гребли на байдарках и каноэ. Для зачисления в учреждение предоставляются: 1) Заявление от родителей; 2) Копия паспорта или документ, его заменяющий; 3) Медицинская справка о состоянии здоровья.
04.09.2019 Изменен адрес электронной почты
Уважаемые посетители сайта, изменен адрес электронной почты Центра олимпийского резерва cor@parus-polotsk.by. Адрес электронной почты гостиницы "Парус" hotel@parus-polotsk.by.
Курсы валют в Беларуси
Специализированное государственное учебно-спортивное учреждение
"Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта" 2018
г. Полоцк, ул. Нижне-Покровская, д. 50a
Телефон/факс: 8 (0214) 46-54-15
Яндекс.Метрика