СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
УЧЕБНО-СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
ПО ГРЕБНЫМ ВИДАМ СПОРТА

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
проведения спортивных мероприяти
Витебского областного ЦОР по гребным видам спорта 2021 год


№ п/п

Вид спорта, наименование спортивного мероприятия

Сроки проведения,
продолжительность
(дней)

Место проведения

1. ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ

1.1

ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНЕЖЕРАХ В ПОМЕЩЕНИИ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ 2003-2005ГГ.Р.

ЯНВАРЬ
15
1 дн.

ПОЛОЦК

1.2

ПЕРВЕНСТВО ЦОР ПО ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ ЮНОШИ,ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р., 2007-2008 ГГ.Р., 2009 Г.Р.и МОЛОЖЕ

ЯНВАРЬ
21-22
2 дн.

ПОЛОЦК

1.3

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ В ПОМЕЩЕНИИ ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 2003-2004 ГГ.Р

ЯНВАРЬ
29-30
2 дн.

МИНСК ПОЛОЦК

1.4

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005-2006ГГ.Р., 2007-2008 ГГ.Р

ФЕВРАЛЬ
12-13
2 дн.

МИНСК ПОЛОЦК

1.5

ПЕРВЕНСТВО ЦОР НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ В ПОМЕЩЕНИИ

МАРТ
12
1 дн.

.ПОЛОЦК

1.6

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

АПРЕЛЬ
06-13
8 дн.

ИТАЛИЯ ВАРЕЗЕ

1.7

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ВЕСЕННИЕ ГРАЧИ" ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 2003-2004 ГГ.Р

АПРЕЛЬ
22-24
3 дн.

БРЕСТ

1.8

КУБОК МИРА 1 этап

АПРЕЛЬ-МАЙ
27-04
8 дн.

ХОРВАТИЯ ЗАГРЕБ

1.9

КУБОК МИРА 2 этап

МАЙ
18-25
8 дн.

ШВЕЙЦАРИЯ ЛЮЦЕРН

1.10

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ МОЛОДЕЖЬ ДО 23 ЛЕТ

МАЙ
27-29
3 дн.

БРЕСТ ЗАСЛАВЛЬ МИНСК

1.11

КУБОК МИРА 3 этап

ИЮНЬ
01-07
7 дн.

ЛИТВА ТРАКАЙ

1.12

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ РЕГАТА"

ИЮНЬ
03-10
8 дн.

РОССИЯ МОСКВА

1.13

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

ИЮНЬ
10-13
4 дн.

БРЕСТ

1.14

ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ 2003-2004 ГГ.Р., 2005-2006 ГГ.Р.

ИЮНЬ
17-18
2 дн.

ПОЛОЦК

1.15

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЦОР В ПРОГРАММЕ СПАРТАКИАДЫ ДЮСШ ПАМЯТИ В.А.МАТЮХОВА ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р., 2007-2008 ГГ.Р., 2009 Г.Р. И МОЛОЖЕ

ИЮЛЬ
01-02
2 дн.

ПОЛОЦК

1.16

ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ДО 23 ЛЕТ

ИЮЛЬ
03-13
11 дн.

ЧЕХИЯ РАЧИЦЕ

1.17

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 2002-2003 ГГ.Р.

ИЮЛЬ
08-10
3 дн.

БРЕСТ МИНСК

1.18

СПАРТАКИАДА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ ЮНОШИ , ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р., 2007-2008 ГГ.Р

ИЮЛЬ
22-24
3 дн.

ЗАСЛАВЛЬ МИНСК

1.19

ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ

АВГУСТ
08-18
11 дн.

ПЛОВДИВ БОЛГАРИЯ

1.20

ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ ОДМ РБ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ 2004-2005 ГГ.Р., 2006-2007 ГГ.Р.

АВГУСТ
19-20
2 дн.

ПОЛОЦК

1.20

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ ДО 23 ЛЕТ

АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ
31-07
8 дн.

ПОЛЬША КРУВШИЦА

1.21

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ РБ ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 2004-2005 ГГ.Р

СЕНТЯБРЬ
09-11
3 дн.

ЗАСЛАВЛЬ МИНСК

1.22

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЦОР ПАМЯТИ Т.Г.ЛЕМЕШКЕВИЧ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2008-2009Г Г.Р. 2010 Г.Р.И МОЛОЖЕ

СЕНТЯБРЬ
16-17
2 дн.

ПОЛОЦК

1.23

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК БАЛТИКИ"

СЕНТЯБРЬ
23-28
6 дн.

ЛИТВА ТРАКАЙ

1.24

ОТКРЫТЫЙ КУБОК Г.ПОЛОЦКА "ОСЕННИЙ МАРАФОН"

СЕНТЯБРЬ
23-24
2 дн.

ПОЛОЦК

1.25

ЧЕМПИОНАТ МИРА МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

ОКТЯБРЬ
12-26
15 дн.

КИТАЙ ШАНХАЙ

1.26

КУБОК БЕЛАРУСИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

ОКТЯБРЬ
14-16
3 дн.

БРЕСТ

1.27

ПЕРВЕНСТВО ЦОР В ПРОГРАММЕ ОФП ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005 Г.Р. И СТАРШЕ, 2006-2007 ГГ.Р., 2008-2009 ГГ.Р., 2010 Г.Р. И МОЛОЖЕ

НОЯБРЬ
1 дн.

ПОЛОЦК

1.28

ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ В ПОМЕЩЕНИИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005 Г.Р. И СТАРШЕ, 2006-2007 ГГ.Р., 2008-2009 ГГ.Р, 2010 Г.Р. И МОЛОЖЕ

ДЕКАБРЬ
02-03
2 дн.

ПОЛОЦК

1.29

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ В ПОМЕЩЕНИИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2006-2007 ГГ.Р., 2008-2009 ГГ.Р

ДЕКАБРЬ
23-24
2 дн.

МИНСК

1.30

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ НА ГРЕБНЫХ ТРЕНАЖЕРАХ В ПОМЕЩЕНИИ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

ДЕКАБРЬ
23-25
3 дн.

МИНСК

2. ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

2.1

ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ 2003-2004 ГГ.Р., 2005-2006 ГГ.Р., ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2007-2008 ГГ.Р.

АПРЕЛЬ
01-03
3 дн.

НОВОЛУКОМЛЬ

2.2

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПАМЯТИ ЗАЩИТНИКОВ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ"
ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ 2003-2005 ГГ.Р.

АПРЕЛЬ
21-24
4 дн.

БРЕСТ

2.3

КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (1-я часть)

АПРЕЛЬ
27-30
4 дн.

БРЕСТ, ЗАСЛАВЛЬ

2.4

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЦОР ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р., 2007-2008 ГГ.Р., 2009 Г.Р. И МОЛОЖЕ

АПРЕЛЬ, МАЙ
1 дн.

ПОЛОЦК, ОРША

2.5

СПАРТАКИАДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р.

МАЙ
18-22
5 дн.

БРЕСТ, ЗАСЛАВЛЬ, ГОМЕЛЬ

2.6

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ ЮНИОРЫ, ЮНИОРКИ, МОЛОДЕЖЬ ДО 23 ЛЕТ

МАЙ
25-29
5 дн.

БРЕСТ, ЗАСЛАВЛЬ

2.7

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2006-2007 ГГ.Р.

ИЮНЬ
08-30
4 дн.

ПО НАЗНАЧЕНИЮ

2.8

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ

ИЮНЬ
15-20
5 дн.

БРЕСТ, ЗАСЛАВЛЬ

2.9

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "МЕМОРИАЛ ЮНГИ О.ОЛЬХОВСКОГО", ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ Г.ПИНСКА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2007, 2008, 2009 ГГ.Р. И И МОЛОЖЕ

ИЮЛЬ
09-11
3 дн.

ПИНСК

2.10

ПЕРВЕНСТВО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ В ПРОГРАММЕ ОДМ РБ ЮНИОРЫ,ЮНИОРКИ 2004-2005 ГГ.Р., 2006-2007 ГГ.Р. И МОЛОЖЕ

ИЮЛЬ
15-17 дн.

ЛЕПЕЛЬ

2.11

УИС ПО ПОДГОТОВКЕ К СПАРТАКИАДЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР

ИЮЛЬ
10 дн.

ПОЛОЦК, ОРША

2.12.

СПАРТАКИАДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ СРЕДИ ДЮСШ, СДЮШОР, ЦОР ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2006-2007 Г.Р.

АВГУСТ
03-06
4 дн.

ЗАСЛАВЛЬ

2.13

ОЛИМПИЙСКИЕ ДНИ МОЛОДЕЖИ ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2004-2007 ГГ.Р.

АВГУСТ
10-13
4 дн.

ЗАСЛАВЛЬ

2.14

КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (2-я часть)

АВГУСТ
25-29
5 дн.

ЗАСЛАВЛЬ

2.15

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА В.В.РОМАНОВСКОГО ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2007, 2008, 2009 ГГ.Р. И МОЛОЖЕ

СЕНТЯБРЬ
16-19
4 дн.

СЛОНИМ

2.16.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2003-2005 ГГ.Р."

СЕНТЯБРЬ
16-19
4 дн.

РАЧИЦЕ ЧЕХИЯ

2.17

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ЦОР ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2006-2007 ГГ.Р., 2008-2009 ГГ.Р. 2010 Г.РИ МОЛОЖЕ

СЕНТЯБРЬ 1 дн.

ПОЛОЦК, ОРША

2.18

МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ЗМС СССР, ЗТ БССР, ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА С.Л.МАКАРЕНКО ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2005-2006 ГГ.Р., 2007-2008 ГГ.Р.

СЕНТЯБРЬ
23-26
4 дн.

БРЕСТ

2.19

ОТКРЫТЫЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ НА ПРИЗЫ ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЧЕМПИОНА МИРА Л.А.ДЕРЕВЯНКО ЮНОШИ, ДЕВУШКИ 2007, 2008, 2009 ГГ.Р.

СЕНТЯБРЬ
8-11
4 дн.

МОЗЫРЬ

2.20

ОТКРЫТЫЙ КУБОК Г.ПОЛОЦКА

ОКТЯБРЬ
2 дн.

ПОЛОЦК


План идеологической и воспитательной работы на 2021 год

Директива №1 2021г.

Годовой план работы

План работы комиссии по противодействию коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции

«МИХАИЛ ОРДА: «РАЗРУШИТЬ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ БЕЛАРУСИ У ЗАПАДНЫХ ПОЛИТИКОВ НЕ ПОЛУЧИТСЯ»

Вакцинация против инфекции COVID-19

"Еда, теплые вещи, товары для детей: что входит в гуманитарный груз для мигрантов"

Специализированное государственное учебно-спортивное учреждение
"Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта" 2018
г. Полоцк, ул. Нижне-Покровская, д. 50a
Телефон/факс: 8 (0214) 46-54-15
Яндекс.Метрика